Разделы


суббота, 8 октября 2022 г.

В Беэр-Шеве прошел форум партии НДИ, организованный Джули Кайт

Фото: беэр-шевское отделение партии НДИ

В четверг, 6 октября, в Беэр-Шеве прошло масштабное мероприятие, в котором приняли участие министр финансов Авигдор Либерман и депутат Кнессета Евгений Сова. Оно было организовано городским отделением партии НДИ во главе с Джули Кайт. Во встрече с политиками приняли участие более 350 жителей города.  

Фото: беэр-шевское отделение партии НДИ

В ходе своего выступления председатель парламентской фракции НДИ Евгений Сова поблагодарил Джули Кайт за организацию форума и сказал, что она - лидер с многолетним опытом общественной деятельности и помощи слабым слоям населения, которая приходит в политику с желанием и умением работать на благо общества.

Авигдор Либерман, выступая перед жителями Беэр-Шевы, рассказал, что партия "Наш дом Израиль" сделала на правительственном и парламентском уровнях для пожилых людей, солдат и всех граждан Израиля. Он также подчеркнул, что намерен действовать для повышения уровня личной безопасности в Негеве.

Фото: беэр-шевское отделение партии НДИ

Сразу после масштабного мероприятия Авигдор Либерман и Евгений Сова отправились на встречу, которая прощла дома у Джули Кайт. В ней приняли участие уважаемые в городе люди: представители академической элиты, врачи и др.

"Беэр-Шева, прежде всего, — это мощная сила жителей города, которые заботятся о будущем своих детей. Сегодня я убедилась в этом в очередной раз. Мы только в начале пути, и я не сомневаюсь, что он будет успешным. Когда я берусь за дело - никто не сможет меня остановить! За короткое время мы построили дружную, эффективно работающую команду. Люди, которые стали семьей и идут со мной плечом к плечу. Я благодарна за честь работать со столь талантливой и замечательной командой. На мой взгляд, уже только это – настоящая победа", - сказала Джули Кайт.

Фото: беэр-шевское отделение партии НДИ

Как мы уже сообщали, помимо координации всей работы НДИ в Беэр-Шеве в ходе выборов в Кнессет, в следующем году Джули Кайт возглавит список НДИ на муниципальных выборах, претендуя на пост заместителя мэра города. 

"Я и наша замечательная команда - мы будем адресом для многих людей, которые нуждаются в помощи. Это мое призвание», — подчеркнула Джули Кайт.


Комментариев нет:

Отправить комментарий