Разделы


суббота, 15 февраля 2020 г.

Марк Ифраимов: Кто правый, а кто левый, решают дела, а не слова

Фото: пресс-служба депутата Марка Ифраимова
Депутат Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Марк Ифраимов, выступая в программе интервью "Шабат тарбут" в Ришон ле-Ционе сказал, что как житель города Сдерот он очень четко понимает разницу между "правыми" и "левыми".

По словам парламентария, Нетаниягу, который сегодня присваивает себе монополию на "правизну", а всех, кто с ним не согласен, объявляет "левыми", проводит политику урегулирования с террористической организацией - политику капитуляции перед террором.

"Человек, написавший в свое время три книги, в которых убедительно объясняет, почему ни в коем случае нельзя вести переговоры с террористами, сегодня заигрывает с ХАМАСом. Какой он после этого "правый"? Вчера на территории начальной школы в Сдероте, в 700 метрах от моего дома, разорвалось взрывное устройство, доставленное при помощи воздушных шаров. Какова была реакция? Как и во многих предыдущих случаях, реакции попросту не было. Я уже не говорю о миллионах долларов на финансирование террора, которые Нетаниягу без зазрения совести позволяет переправлять в Газу. И, напротив, те два года, в течение которых пост министра обороны занимал Авигдор Либерман, были самыми спокойными для Сдерота за последние десятилетия. В качестве ответа на любую акцию террористов моментально следовала мощная и непропорциональная реакция ЦАХАЛа, которая надолго отбивала у ХАМАСа охоту связываться с нами. Кто "правый", а кто "левый", решают дела, а не слова", - подчеркнул Марк Ифраимов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий