Разделы


четверг, 7 ноября 2019 г.

Новый посол Беларуси посадил дерево на земле Израиля

Фото: пресс-служба ККЛ
31 октября 2019 г. посол Беларуси в Израиле г-н Евгений Воробьев был гостем Еврейского Национального Фонда - Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ). Он посетил центральный офис ЕНФ-ККЛ в Иерусалиме, а затем своими руками посадил дерево в лесопитомнике Эштаоль недалеко от столицы Израиля.

В Иерусалиме посол Беларуси встретился с начальником Евроазиатского департамента ЕНФ-ККЛ Игалем Ясиновым и руководителями отделов Евразия-1 и Евразия-2 Инной Щеголевой и Николаем Петриченко. В ходе встречи И. Ясинов сделал обзор разносторонней деятельности ЕНФ-ККЛ в таких сферах, как посадка лесов, развитие водных ресурсов, строительство сети велосипедных дорожек, распространении экологических знаний, помощь периферии, образовательные программы и многое другое. Ясинов отметил уникальный и разносторонний опыт ЕНФ-ККЛ, накопленный за 118 лет. ЕНФ-ККЛ готов безвозмездно делиться этим опытом с другими странами.

Отношения между ЕНФ-ККЛ и Беларусью интенсивно развиваются в последнее время как на официальном, так и на академическом уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий