Разделы


воскресенье, 30 сентября 2018 г.

НДИ: Министру просвещения следует перестать вмешиваться в дела, которые требуют опыта и ответственности

Фото: Ариэль Хермони (министерство обороны)
В минувшую пятницу на границе с сектором Газы были убиты 7 участников массовых беспорядков и более 500 были ранены. Ни один израильтянин не пострадал. Это прямой результат решительной и бескомпромиссной политики в отношении террора, проводимой министром обороны Авигдором Либерманом. И эта политика уже доказала свою эффективность, говорится в сообщении пресс-службы партии НДИ.

Беспричинные серийные и нападки на министра обороны со стороны министра просвещения, отмечаемые в последнее время, свидетельствуют, судя по всему, о состоянии истерии, в котором пребывает последний, и острой зависти. Ему следует сосредоточиться на устранении последствий провального руководства собственным министерством и перестать вмешиваться в дела, которые требуют опыта, ответственного подхода и рассудительности.

Министр Беннет является полноправным партнером во всех решениях кабинета безопасности. И в тех случаях, когда он даже появлялся на заседаниях, посвященных ситуации в Газе, то ни разу не выступал против политики кабинета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий