Разделы


суббота, 12 мая 2018 г.

День Победы в Беэр-Шеве

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
9 мая 2018 года в парке Победы отдел по организации мероприятий муниципалитета Беэр-Шевы совместно с министерством абсорбции, дочерней компанией "Кивуним",  управлением абсорбции и другими общественными организациями отметили 73-ю годовщину Победы над нацистской Германией во Второй мировой войне.

Торжества начались с праздничного шествия ветеранов в сопровождении молодёжи, членов семей и школьников. На торжественной церемонии присутствовали мэр города Рувик Данилович, депутаты горсовета, представители организаций ветеранов, партизан и участников Второй мировой войны, представители Армии Обороны Израиля, министерства алии и интерграции, учащиеся городских школ, многочисленные жители города и гости.

Выступающие выразили безмерную благодарность ветеранам войны за мужество и отвагу, самоотверженность, твёрдую веру в победу, проявленные в боях и тылу во время Второй мировой войны.

В ходе мероприятия розвучала поминальная молитва "Изкор" в честь павших в боях воинов. Школьники приняли участие в художественной программе, прочитав стихи на военную тематику. Были также исполнены песни военных лет. Церемония закончилась исполнением гимна Израиля и возложением венков к памятнику Победы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий