Разделы


вторник, 10 апреля 2018 г.

Сосо Павлиашвили выступит на праздновании Дня Независимости в Сдероте

Фото предоставлено мэрией Сдерота
Блистательный Сосо Павлиашвили, один из самых романтичных исполнителей российской эстрады, станет праздничным подарком жителям Сдерота и всего юга Израиля. 18 апреля он выступит с бесплатным концертом на праздновании 70-го Дня Независимости нашей страны в городе Сдерот.

Праздничное шоу, в котором также примут участие Заава Коэн, Алис и танцевальный коллектив Ритм Кавказа, начнется в 20:00 на городском стадионе. Гостей будут приветствовать мэр города Алон Давиди, руководители отдела абсорбции и русскоязычные депутаты городского совета: Марк Ифраимов, Хава Нахшонов, Светлана Шитрит, и др.

По словам мэра города Алона Давиди, почти 50 процентов Сдерот составляют уроженцы бывшего Советского Союза, из них не менее половины приехали со стран Кавказа. По его мнению, Павлиашвили – тот исполнитель, который объединяет Запад и Восток, нравится как ашкеназам, так и сефардам. Давиди заявил, что концерт популярного певца и композитора станет настоящим подарком жителям Сдерот к 70-летию Израиля, и пригласил на праздничное мероприятие всех израильтян.

Сосо (Иосиф) Павлиашвили не раз посещал Израиль, в том числе принимал участие в праздничном концерте, приуроченном ко Дню Победы в 2005-м году. Он родился в Грузии в 1964-м году, окончил консерваторию в Тбилиси по классу скрипки, является лауреатом ряда престижных музыкальных наград. Почти 30 лет живет и работает в Москве, снялся почти в 20 фильмах, выпустил 11 альбомов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий