Разделы


вторник, 6 марта 2018 г.

Григорий Лепс: «Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать себя и через десять лет»

Фото предоставлено организаторами гастролей
Уникальный по силе и колориту вокал, невероятная харизма и «живые концерты» сделали Григория Лепса кумиром миллионов. Колоритный, проникающий в душу голос не спутаешь ни с каким другим. Каждая новая его работа, будь то новая песня или альбом, моментально становится хитом. Его песни знают и с особой любовью поют все, кто когда-либо столкнулся с творчеством этого артиста. Неповторимая манера исполнения, уникальный голос и полнейшая, стопроцентная отдача на сцене делают выступления этого певца незабываемыми.



Полная отдача на концерте и исполнение, как в последний раз, делают его выступления близкими и понятными многим. Его творческое кредо кроется во взрывной смеси шансона и рока, которая никого не оставляет равнодушным. "Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать себя и через десять лет", - говорит певец.

Многие журналисты пытались выяснить секрет популярности, безусловного обожания зрителями этого певца и мистического магнетизма, которым обладают его голос и его композиции. Разгадка этого феномена проста – Григорий Лепс поет душой. И это подтверждает сам артист, по мнению которого самое важное для певца – это петь сердцем.
В одном из интервью Григорий Лепс сказал: «Останавливаться нельзя. Если ты остановился - ты уже умер. А пока ты идешь - ты жив. И у тебя еще есть надежда».

Григорий Лепс из разряда тех исполнителей, чьи выступления нарекают эпитетами в стиле "грандиозный концерт" и "красочное шоу". Каждый поклонник Лепса хорошо знает, что каждое выступление этого талантливого исполнителя неизменно приобретает статус настоящего музыкального события.

Заслуженный артист Российской Федерации, Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон» – одни из немногих заслуг артиста. Сегодня в активе артиста 13 сольных студийных альбомов, выпущенных, начиная с 2003 года. Совсем недавно Григорий Лепс основал собственный фестиваль, а также с неожиданной стороны раскрылся в телевизионном эфире - в шоу "Главная сцена" и "Голос". Лепс - руководитель собственного Продюсерского центра, под крылом которого сегодня появилось множество молодых артистов и крупных сценических проектов: ​​музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор».


В мае в Тель-Авиве и Хайфе пройдут концерты Григория Лепса, певца с немыслимым диапазоном и экспрессией в голосе, заслуженным артистом России, обладателем многочисленных международных и российских премий.

В 2017 году Григорий Лепс отпраздновал юбилей в 55 лет! Свой день рождения артист отметил пятью концертами в Москве. Григорий Лепс не забыл и про своих израильских поклонников, и в мае 2018 года, Израиль увидит новую шоу-программу «Ты чего такой серьезный?»

На предстоящих в Израиле концертах прозвучат не только суперпопулярные и любимые хиты Лепса, но и новые композиции.

Его концерты - это всегда зрелищное и увлекательное действо, продуманное до мельчайших деталей шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком, на которых певец поет исключительно вживую, срывая связки, но, не позволяя себе ни одной фальшивой ноты.

Концерты Григория Лепса с программой, состоящей из самых известных хитов певца, пройдут:

24 мая, в четверг в 20.30 – в Тель-Авиве ("Гехал ха-Тарбут");
26 мая, в субботу в 20.00 – в Хайфе (Центр Конгрессов).

Организатор гастролей Григория Лепса в Израиле - продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.

Заказ билетов: https://goo.gl/c532iv

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


Комментариев нет:

Отправить комментарий