Разделы


воскресенье, 27 ноября 2016 г.

«ККЛ- Евразия»продолжает работу с русскоязычными израильтянами

Фото: пресс-служба ККЛ
Компания «ККЛ-Евразия» была основана менее полугода назад как подразделение Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль. За этот период уже сделано немало на международном уровне для развития связей с русскоязычной еврейской диаспорой за пределами Израиля. Но этим деятельность дочерней компании не ограничивается. Совместно с департаментами общественных связей и образования ЕНФ-ККЛ была разработана и запущена программа, для русскоязычных детей, подростков и молодежи, а также для семей новых репатриантов в Израиле.

В Суккот для русскоязычных репатриантов  были организованы большие и интересные мероприятия в парках Бейт Шаан и Ятир.

С большим успехом прошел трехдневный семинар молодых лидеров, в котором приняли участие 140 русскоязычных парней и девушек из разных городов страны. Прошли курсы подготовки русскоязычных экскурсоводов ЕНФ-ККЛ, которые проводились впервые.
Совместно с городскими управлениями абсорбции были организованы различные занимательные мероприятия, путешествия и экскурсии для русскоязычных израильтян.

Компания ККЛ-Евразия продолжает знакомить русскоязычных израильтян с природой земли Израиля,  самыми интересными местами Израиля и объектами ЕНФ-ККЛ. Группы из десятков городов Израиля уже принимают участие в проекте.

А 20 декабря ККЛ-Евразия приглашает всех желающих на празднование 115-летия Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраель, которое состоится в театре Гешер.
Все мероприятия субсидированы или бесплатные.

Участвовать в мероприятиях «ККЛ-Евразия» могут только организованные русскоязычные группы по предварительной записи и обращению через городские отделы абсорбции или образования, либо общественные организации. Количество групп ограничено.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 1-800-350-550 (Кав ле-яар)



Комментариев нет:

Отправить комментарий