Разделы


понедельник, 28 ноября 2016 г.

Международный день памяти жертв ДТП

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
На прошлой неделе состоялась церемония, посвящённая Международному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, которую мэрия Беэр-Шевы проводит ежегодно на протяжении многих лет.

В памятной церемонии приняли участие вице-мэр города д-р Хэфци Зоар, зам. мэра города Офер Каради, депутаты горсовета, раввин Йорам Коэн, представители дорожной полиции , Пнина Шапира - председатель амуты "АСЭ" (жертв дорожно-транспортных происшествий), Мирьям Натан – экс-председатель амуты "АСЭ", представители общественных организаций, предприниматели, члены семей жертв ДТП, добровольцы и жители города.

Выступавшие подчеркнули актуальность и важность проводимого мероприятия, отметив, что каждый из нас должен приложить максимум усилий, чтобы насколько это возможно уменьшить аварийность на дорогах, тем самым обеспечив безопасность пешеходам, пассажирам и водителям.

Вице-мэр д-р Хэфци Зоар и представители окружного и местного отделов полиции призвали жителей города, общественность и особенно молодое поколение к соблюдению порядка и правил дорожного движения, так как наибольшее количество жертв приходится на детей и молодежь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий