Разделы


пятница, 11 ноября 2016 г.

Бедуинский дорожный беспредел унес жизнь молодого репатрианта

Фото: Николь Фейгина. На месте аварии.
За два дня до своего 22-летия уроженец Москвы Гиль Дадашев погиб в ДТП в Беэр-Шеве: машина, проехавшая перекресток на красный свет, врезалась в его автомобиль. Родственники погибшего рассказывают, что молодой человек мечтал создать семью и преуспеть в бизнесе.

В минувшую субботу, 5 ноября, житель Беэр-Шевы Гиль Дадашев планировал с семьей и друзьями отпраздновать свое 22-летие. Как пишет IzRus, в тот же день он собирался переехать в отдельную квартиру. Молодой человек уже успел купить мебель и наполнить холодильник. Он также мечтал создать семью и преуспеть в бизнесе, который открыл 7 месяцев назад. Но все эти планы разрушились в ночь на 4 ноября, когда Гиль погиб в страшном ДТП.

Авария произошла в районе 3 часов ночи на проспекте Тувиягу, возле перекрестка Кантри Клаб в Беэр-Шеве. Автомобиль марки Mazda пересек перекресток на красный свет и врезался в Peugeot, которым управлял Дадашев. Удар был настолько сильным, что у Гиля не было шанса выжить. Спасатели, прибывшие на место происшествия, вынуждены были констатировать его смерть.

В машине, устроившей аварию, находились трое молодых бедуинов. В тяжелом состоянии они были госпитализированы в больницу "Сорока", где один из них позже скончался. Напомним, что бедуины регулярно оказываются виновниками трагических ДТП на юге страны - и не только. Русскоязычный репатриант становится их жертвой не впервые.

Смерть Гиля стала трагедией для его близких, особенно для матери Марианны, которая не может поверить, что ее сына больше нет. Дадашев родился в Москве. В возрасте одного года он с родителями репатриировался в Израиль. Родственники рассказывают, что Гиль был хорошим учеником, обожал книги. Когда мальчику было 4 года, его родители расстались. Дадашев около года отслужил в ЦАХАЛе, но из-за проблем со здоровьем был демобилизован. Гиль жил с матерью и младшим братом Даниэлем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий