Разделы


вторник, 1 декабря 2015 г.

Маски-шоу, МХАТ и Таганка – жемчужины «русского» театрального сезона 2016 – скоро в Израиле!

Фото предоставлено агентством Piligrim
Впереди – новый театральный сезон, в рамках которого русскоязычных израильтян ждут спектакли – настоящее чудо театра, даже для театралов со стажем! В январе легендарные Маски-шоу нам привезут «Подкидыша из Одессы» – втройне смешной спектакль: во-первых, Маски-шоу, во-вторых – из Одессы, в третьих – комедию. Одесский подкидыш – комедия, пропитанная одесским юмором. О, этот неповторимый одесский юмор, одесситы им не говорят – они им живут! Несмотря ни на что!

Екатерина Васильева получила специальное разрешение от своего духовного наставника играть в театре, и играет только эту комедию. Ее надо успеть увидеть на сцене, она – Великая. Настоящая Екатерина Великая, на сцене - под стать своей великой тезке! Даже чтобы посмотреть – и успеть увидеть ее на сцене, - уже стоит пойти на спектакль "Дуэль для слабых созданий"! Это же МХАТ! А с ней вместе играют легендарные Аристарх Ливанов, Наталья Егорова и Евгений Киндинов! Лучшие мхатовцы лучшего театра – Символа Театра - МХАТа!

Но что будет в марте! Спектакль «Нет лет» в постановке Вениамина Смехова по стихам Евгения Евтушенко, спектакль, в котором выйдет на сцену вся труппа Таганки! – это, безусловно, будет Событие, которое must see! Это – Событие еще и потому, что Московская Таганка не была в Израиле 15 лет, с тех пор, как привозила к нам своего Мастера и Маргариту! Это просто феноменально! К нам порывается приехать сам Мэтр Евтушенко, и приедет, если только позволит состояние его здоровья! Вы представляете себе – живой Классик, живая легенда – театр Таганка, Вениамин Смехов и бессмертные стихи!...

Январь – Маски-шоу, февраль – МХАТ, март – Таганка. Запишите в ежедневник. Билеты еще есть, но они тают, как снег на солнце. Так что спешите видеть! Билеты – в кассе Браво и у известных вам распространителей, организатор – агентство Piligrim, которое уже не первый год дарит нам встречи с Настоящим Искусством!

Комментариев нет:

Отправить комментарий