Разделы


пятница, 24 июля 2015 г.

В Беэр-Шеве прошла художественная выставка

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
Мэрия Беэр-Шевы совместно с членами общества  художников и скульпторов Беэр-Шевы и Негева устроила торжественный приём своим коллегам из общества художников и скульпторов Хайфы и северных городов Израиля. Более 100 художников и мастеров изобразительного искусства собрались в здании городской библиотеки на торжественном открытии художественной выставки под названием "Синий – Жёлтый – Зелёный", которая проходила с 29 июня по 19 июля.

Профессиональные оригинальные работы талантливых мастеров  радовали глаз и вызывали неподдельный восторг у гостей и посетителей выставки. В ее открытии периняли участие
вице-мэр города д-р Хефци Зоар, ответственная за образование, культуру и благосостояние в городе, Гидон Шани председатель общества художников и скульпторов Беэр-Шевы и Негева, Авнер Хадад председатель общества художников и скульпторов Хайфы и северного округа.
Сотни жителей города, представители общественности, ценители искусства, участники выставки и члены их семей, гости и туристы посетили выставку в течение 3-х недель.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий