Разделы


четверг, 27 февраля 2014 г.

Узи Ландау: превратить Израиль в съемочную площадку для мировой киноиндустрии

Фото: Михаил Фейгин
Министр туризма д-р Узи Ландау (НДИ) отправляется в Лос-Анжелес, где вместе с главой правительства примет участие в премьерном показе туристической телепрограммы Питера Гринберга “The Royal Tour” об Израиле. Следует отметить, что эту программу смотрят 300 миллионов телезрителей во всем мире.

В рамках своего визита в США министр туризма также посетит студии "Universal" и "Paramount Pictures", а также встретится с вице-президентом телекомпании NBC Марком Бинком.

По словам Узи Ландау, он убежден в том, что Израиль, в силу его уникальных особенностей,  вполне способен стать съемочной площадкой для производства фильмов мировой киноиндустрии, и предпринимает интенсивные шаги для того, чтобы воплотить это в жизнь. В частности, министерство туризма под его началом оказало содействие телекомпании NBC в съемках в Израиле сериала "DIG", в апреле прошлого года организовало в нашей стране съемки китайского фильма "Old Cinderella", в котором играют самые популярные в Китае актеры.

«Развитие киноиндустрии даст дополнительные доходы в государственную казну, будет способствовать созданию новых рабочих мест на периферии на протяжении многих лет», - подчеркнул Узи Ландау.

Михаил Фейгин, Beer7.Net
Фото автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий