![]() |
| Фото: пресс-служба полиции Израиля |
В бедуинском поселении Тель-Шева произошёл очередной всплеск межсемейного насилия: рано утром был застрелен мужчина около 40 лет, а 19-летний юноша получил лёгкие ранения. По данным полиции, инцидент стал продолжением длительного конфликта между двумя семьями, начавшегося с обычной ссоры между детьми и переросшего в серию актов кровной мести.
Сигнал о стрельбе поступил в диспетчерскую службу МАДА по округу Негев в 07:07. На месте происшествия фельдшеры и парамедики обнаружили мужчину без признаков жизни — у него были множественные проникающие ранения, несовместимые с жизнью. Смерть была зафиксирована на месте.
![]() |
| Фото: пресс-служба полиции Израиля |
Парамедик МАДА Йедидья Шохат рассказал:
«Мы нашли двух мужчин, пострадавших в результате акта насилия. Один — около 40 лет — находился без сознания, без пульса и дыхания, с критическими травмами. Мы провели осмотр и были вынуждены констатировать смерть. Вторая бригада оказала помощь 19-летнему юноше с лёгкими ранениями. Его состояние стабильное, он был доставлен в больницу “Сорока”».
Полиция подтвердила, что нападение связано с длительным межсемейным конфликтом, обострившимся после новой ссоры между представителями враждующих сторон.
На место были направлены силы Южного округа полиции и бойцы спецподразделения «Аярот», начаты активные поиски подозреваемых.
Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l


Комментариев нет:
Отправить комментарий