![]() |
Фото: Михаил Фейгин, Beer7.Net (иллюстрация) |
В понедельник утром, 13 октября, в 09:53 в диспетчерскую службу скорой помощи МАДА («Маген Давид Адом») поступило тревожное сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода. Инцидент произошёл на улице Баалей а-Мелаха в городе Нетивот.
Мужчина в возрасте 79 лет был сбит автомобилем при невыясненных обстоятельствах. На место происшествия оперативно прибыли фельдшеры и парамедики МАДА, которые незамедлительно приступили к оказанию первой медицинской помощи пострадавшему.
Медики диагностировали у мужчины тяжёлую черепно-мозговую травму. Несмотря на серьёзность полученных повреждений, его состояние оценивается как стабильное. После проведения необходимых процедур на месте, пострадавший был экстренно эвакуирован в медицинский центр «Сорока» в Беэр-Шеве для дальнейшего лечения и наблюдения.
Обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. Полиция начала расследование, чтобы установить точные причины аварии и возможную степень ответственности водителя.
Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l
Комментариев нет:
Отправить комментарий