Разделы


»Телеграм-каналГруппа

среда, 1 октября 2025 г.

Смертельное ДТП в Араде: автобус насмерть сбил мотоциклиста

Смертельное ДТП в Араде: автобус насмерть сбил мотоциклиста
Фото: соцсети  (добросовестное использование согласно параграфу 27а Закона об авторских правах)

Вечером во вторник, 30 сентября, в Араде произошла трагическая авария с участием автобуса и мотоцикла. Инцидент зафиксирован на улице Ашед, куда экстренно были направлены силы скорой помощи «Ихуд Ацала» и МАДА.

По данным пресс-службы «Ихуд Ацала» — Южный округ, на месте происшествия парамедики Лиор Моалем и Ури Миара пытались реанимировать молодого мотоциклиста, получившего критические травмы в результате столкновения. По их словам, сразу после прибытия они начали сердечно-легочную реанимацию, так как у пострадавшего отсутствовали признаки дыхания и сердцебиения.

Смертельное ДТП в Араде: автобус насмерть сбил мотоциклиста
Фото: пресс-служба «Ихуд ацала»

Служба скорой помощи МАДА уточнила, что сообщение о ДТП поступило на горячую линию «101» в 20:16. На вызов были направлены фельдшеры и парамедики Негевского округа, которые констатировали у мотоциклиста тяжёлое состояние, охарактеризованное как агональное. Медики сообщали о множественных травмах, несовместимых с жизнью.

Спустя длительные реанимационные мероприятия врачи МАДА вынуждены были объявить о смерти 28-летнего мужчины. Водитель автобуса, также получивший травмы, был доставлен в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве; его состояние оценивается как лёгкое.

Старший фельдшер МАДА Башир Аль-Атраш, а также парамедики Ишаягу Рахави и Лиэль Каслев рассказали детали трагедии:

«Прибыв на место происшествия, мы увидели разбитое лобовое стекло автобуса и мотоциклиста, лежащего на дороге без сознания. У пострадавшего отсутствовали дыхание и пульс, он получил тяжёлую полисистемную травму. Мы начали проводить расширенные реанимационные действия — массаж сердца, искусственную вентиляцию лёгких, медикаментозную терапию. Однако все усилия оказались безуспешными, и нам пришлось констатировать его смерть. Водитель автобуса был передан другой бригаде скорой помощи».

В настоящий момент обстоятельства ДТП расследуются полицией.

Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l

Комментариев нет:

Отправить комментарий

outbrain