![]() |
Фото: Наталья Фейгин, Beer7.Net (иллюстрация) |
В бедуинском городе Раат, расположенном севернее Беэр-Шевы, в результате стрельбы серьезно пострадала 2-летняя девочка. По данным полиции, ребенок получил огнестрельное ранение. Пострадавшая была доставлена в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве.
Следствие, инициированное полицейским участком Раата, рассматривает произошедшее как возможный акт кровной мести, связанный с межклановым конфликтом. В настоящее время правоохранительные органы ведут оперативные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.
На место происшествия немедленно прибыли медики и парамедики экстренных служб МАДА и «Ихуд Ацала». Парамедик МАДА Надия Асад и специалист по экстренной медицине Имад Насасра сообщили, что девочка поступила к ним в сознании с проникающим ранением. «Это был крайне тяжелый случай. Мы немедленно приступили к оказанию медицинской помощи, включая остановку кровотечения и введение обезболивающих препаратов. Затем она была транспортирована в реанимобиле МАДА, при этом продолжалось оказание всей необходимой помощи. Её состояние остаётся тяжёлым», — уточнили медики.
Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l
Комментариев нет:
Отправить комментарий