![]() |
| Фото: пресс-служба полиции Израиля |
Национальное подразделение экономического контроля в «Лаав433» в сотрудничестве с подразделением «Яалом» Налогового управления задержало сегодня утром подозреваемых в сокрытии доходов и отмывании денег.
Ранее по тому же делу были задержаны отец и сыновья из бедуинского клана Аль-Аазма, которых подозревают в управлении крупным подпольным банком. Банк, предположительно, использовался преступными элементами в бедуинской диаспоре, которые участвуют в незаконном обороте и импорте наркотиков и подозреваются в хищении сотен миллионов шекелей.
Сегодня утром в бедуинском поселке на юге страны были проведены обыски и конфисковано большое количество имущества, в том числе автомобили класса люкс, большое количество наличных денег, пистолетные патроны, аппараты для счета денег и документы. Банковские счета и недвижимость подозреваемых также были заморожены.
Ссылка на Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8

Комментариев нет:
Отправить комментарий