Разделы


вторник, 2 апреля 2024 г.

Праздничный джазовый концерт Let My People Go! в Беэр-Шеве


16 апреля в зале Матнас Левин состоится праздничный джазовый концерт Let My People Go!

Время - 16 апреля 2024 года в 19:30

Место - Матнас Левин, Элиягу Ха-Нави 3

О событии

16 апреля в зале Матнас Левин состоится праздничный джазовый концерт Let My People Go!

Аутентичная джазовая композиция "Let My People Go" стала неизменным символом борьбы еврейского народа за свободу, неразрывно связана с историей выхода из Египта и праздником Песах.

В этот вечер для вас прозвучат мировые джазовые хиты – Фрэнк Синатра, Луи Армстронг,  Бенни Гудман, а также роковые и оперные композиции в невероятных джазовых вариациях.

В этот вечер сделают для вас незабываемым солист Израильской оперы, обладатель уникального голоса бас-профундо Лев Эльгардт, легендарный виртуоз-барабанщик Станислав Зильберман, ведущий пианист и бендлидер израильского джаза Яков Муравин.

Программа:

19:30 дегустация вин и соков (входит в стоимость).

20:00 начало концерта.

Лев Эльгардт – солист, обладатель уникального голоса бас-профундо. Выпускник Санкт-Петербургской Государственной Музыкальной Консерватории и Академии молодых певцов Мариинского театра. Участник проекта шоу «Голос», выступал в Мариинском театре. В его репертуаре Дон Фернандо в «Фиделио» (Бетховен), Цунига в «Кармен» (Бизе), Мазетто в «Дон Жуане» (Моцарт), Жеронте в «Манон Леско» (Пуччини), Куно в «Свободном шутке» (Вебер), Глостер в «Короле Лире» (Сломинский), Гремин в «Евгении Онегине» (Чайковский), Филиберто в «Синьоре Брускино» (Россини) и другие. Лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-При международного вокального конкурса «Золотая Ханукия» в Берлине.

Станислав Зильберман – исполнитель на ударных инструментах в стиле Jazz, Latin, Fusion. Играл со многими джазовыми музыкантами Израиля и зарубежья, такими как: Леонид Пташка, Гай Минтус, Ярон Готфрид, Joel Alexander, Jay Rodriguez, James Morrison и др.

Яков Муравин начал заниматься музыкой в России, где сочетал увлечение роком с любовью к классике. Переехав в Израиль, он поступил в Иерусалимскую академию музыки, где стал одним из любимых студентов профессора Исаака Каца. Уже тогда в его репертуаре доминировали пьесы высшего технического мастерства. Страсть к виртуозной классике логично привела Муравина к джазу, а неувядающая любовь к классике и року при совершенной технике сделала Якова одним из ведущих пианистов и бендлидеров израильского джаза.

Закажите билеты прямо сейчас со скидкой -10% по промокоду beer7net

Билеты: https://showman.co.il/e/let-my-people-go/ 

Приходите вместе с друзьями и близкими. Окунитесь в мир ярких эмоций и зарядитесь энергией жизни!

Организатор:

KINOLIFE

Партнеры:

Beer7.Net, Showman, Biletru.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий