Разделы


понедельник, 8 апреля 2024 г.

Пару наркоманов из Беэр-Шевы обвиняют в убийстве ребенка

Фото: пресс-служба полиции Израиля

Жительница Беэр-Шевы в возрасте 27 лет и ее 32-летний сожитель стали подозреваемыми в убийстве своего двухлетнего сына и жестоком обращении с его старшими братьями, трех с половиной и пяти лет. Подозреваемые предположительно не давали детям есть, запирали их в детской комнате, лишали доступа к воде, игнорировали их крики и признаки ухудшения состояния, включая значительную потерю веса.

Расследование началось после того, как 6 марта двухлетний ребенок скончался в больнице "Сорока", куда был доставлен в критическом состоянии накануне. Его старшие братья также были госпитализированы в тяжелом состоянии и после лечения переданы под опеку социальных служб.

Полиция подозревает, что мать погибшего малыша и ее сожитель злоупотребляли алкоголем и наркотиками, иногда в присутствии детей, и уклонялись от своих родительских обязанностей. В понедельник, 8 апреля, в суде Беэр-Шевы было представлено предварительное обвинительное заключение против подозреваемых, а в конце недели прокуратура намерена предъявить им окончательные обвинения и запросить продление срока содержания их под арестом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий