Разделы


воскресенье, 21 мая 2023 г.

В Беэр-Шеве состоится ярмарка трудоустройства для репатриантов-преподавателей

 

Фото: пресс-служба министерства алии и интеграции

24 мая в Беэр-Шеве состоится ярмарка трудоустройства для репатриантов–преподавателей, где первое собеседование можно пройти на месте, сообщает Newsru.co.il.

“Карьера в сфере образования в Израиле” - это ярмарка трудоустройства в сфере образования предназначенная для репатриантов, где сотрудникам сферы образования предложат вакансии в школах, программы обучения, программы переквалификации, помощь в изучении иврита, написании резюме и тд. 

Городской отдел абсорбции города Беер-Шевы, при участии Министерства образования и Министерства алии и интеграции, совместно с организацией Кивуним и социальным стартапом Human Village (Techforchanges), приглашают принять участие в ярмарке репатриантов, желающих построить карьеру в сфере образования.

Идея мероприятия состоит в том, чтобы эффективно запустить процесс трудоустройства и собрать в одном месте сразу всех потенциальных работодателей, представителей министерства образования, школ и детских садов, консультантов по подтверждению дипломов в Израиле и специалистов по программам переквалификации. Также, примут участие представители различных школ для обучения иврита.

“Мы приглашаем принять участие всех, кто мечтает преподавать в Израиле. Мы спланировали все таким образом, чтобы участники могли за один вечер получить максимальное количество необходимой им информации и подать свою кандидатуру на открытые вакансии“ - объяснила Натали Цесарски, директор городского отдела абсорбции в Беэр-Шеве.

“Идея сотрудников городского отдела абсорбции - первым делом попытаться найти людям возможности трудоустройства в тех сферах, в которых они уже являлись специалистами в стране исхода, а потом уже думать об изменении карьеры, показалась нам очень правильной”, объяснил Ростислав Ешурин, руководитель беер-шевского отдела социального стартапа Human Village.

Ссылка на запись для участия

Комментариев нет:

Отправить комментарий