Разделы


вторник, 17 января 2023 г.

Житель Негева атаковал женщин-водительниц

Фото: пресс-служба полиции Израиля

Прокуратура Южного округа передала в суд обвинительное заключение против 47-летнего Давида Офека, жителя одного из поселков в районе Сдерота, по двум эпизодам нападения на женщин на дороге, сообщает Newsru.co.il.

Согласно данным следствия, в начале января этого года Офек бросил молоток в автомобиль, за рулем которого находилась 34-летняя женщина, а затем несколько раз врезался в него, вынудив жертву съехать с дороги и застрять в мягкой почве сельскохозяйственного участка. После этого он бросил в окно автомобиля бревно, чтобы разбить стекло, и угрожал водительнице ножом, требуя выйти из машины и заплатить деньги за ущерб его автомобилю. Жертва нападения успела позвонить в полицию и позвать на помощь, после чего Офек был задержан.

Во втором эпизоде, произошедшем в декабре 2022 года, Офек заблокировал путь движения 18-летней девушке, вынудив ее остановить автомобиль, после чего попытался открыть двери машины с помощью палки. Когда это не получилось, он плюнул на машину и скрылся до приезда отца девушки.

В прокуратуре отметили, что у Офека 43 штрафа за нарушение правил дорожного движения, и что во время совершения преступлений его водительские права были недействительны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий