Разделы


понедельник, 17 мая 2021 г.

Либерман: Нельзя сотрудничать с ХАМАСом!

Фото: Beer7.Net

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман выступил в понедельник, 17 мая, со следующим заявлением:

«Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, обусловит окончание операции возвращением наших пленных.

Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, потребует его разоружения, а до тех пор ЦАХАЛ продолжит наносить по нему мощнейшие удары.

Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, не станет переводить ему по 30 миллионов долларов в месяц, в то время как по нашей территории запускаются тысячи ракет, погибают и получают ранения израильские мирные жители.

Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, дорожит жизнями всех граждан государства и относится к обстрелам Ашкелона, Ашдода или Сдерота так же, как к атакам на Тель-Авив или Иерусалим.

Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, устраняет его лидеров и стратегов и не удовлетворяется нанесением ударов по низшим эшелонам.

Тот, кто не сотрудничает с ХАМАСом, не позволяет ему наращивать военную мощь и вооружаться ракетами различной дальности, подводными лодками, БПЛА, строить системы подземных туннелей, которые защищают террористов и создают дополнительную угрозу жизни граждан Израиля в виде «южной Хизбаллы».

На этой неделе я заявил, что Нетаниягу – пособник ХАМАСа, и поднялась буря. Я по-прежнему так считаю, и мои слова подтверждаются действительностью. Если премьер-министр утверждает обратное, пусть докажет это делом».

Комментариев нет:

Отправить комментарий