Разделы


среда, 17 марта 2021 г.

Менеджер кафе из Беэр-Шевы арестован по подозрению в сексуальных домогательствах к подчиненным

Фото: пресс-служба полиции Израиля

Полиция задержала утром 17 марта 30-летнего жителя Беэр-Шевы, менеджера кафе в городе, который подозревается в совершении cексуальных домогательств в отношении сотрудниц заведения. Как сообщают Вести, сразу несколько девушек подали минувшей ночью жалобы против него, обвинив мужчину в сексуальных домогательствах и других правонарушениях сексуального характера. 

Из первых данных расследования выясняется, что речь идет о правонарушениях, которые произошли около двух лет назад. 

Следователи отделения полиции в Беэр-Шеве решили задержать подозреваемого, и он предстанет 17 марта перед судьей мирового суда в городе для продолжения содержания под арестом. Полиция подозревает задержанного в совершении полового акта против согласия и сексуальных домогательствах. 

Из сети кафе, куда входит и заведение, которым руководит подозреваемый, сообщили: "Мы потрясены поступками, в которых обвиняют менеджера. Мы осуждаем любые случаи причинения вреда сотрудникам, как и любые нарушения закона. Лицензия, которую получил владелец заведения от руководства сети, временно заморожена. Если подозрения подтвердятся, она будет полностью отменена. У нас нет места для правонарушителей, особенно для тех, кто использует свое служебное положение для сексуальных домогательств". 


Комментариев нет:

Отправить комментарий