Разделы


четверг, 16 января 2020 г.

Драма в поезде: уснувшего пассажира заперли на всю ночь в пустом вагоне

Фото: Beer7.net
Пассажир заснул в поезде, следовавшем из Беэр-Шевы в Ашдод, но оказался в Раанане - на расстоянии 55 км от места назначения - и был вынужден один просидеть в вагоне до утра. По сообщению Вестей, контролер, обходивший поезд около часа ночи после завершения вечерней смены, не заметил спящего мужчину и запер вагон.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 12 января. Пассажир сел в поезд в Беэр-Шеве,  чтобы доехать до Ашдода. По пути он крепко заснул и не заметил, как поезд не только прибыл в пункт назначения, но и отправился ночным рейсом далее - в Ашкелон на юг и оттуда в Раанану, расположенную севернее Тель-Авива.

Проснувшись в вагоне в полном одиночестве, пассажир хотел было позвонить кому-нибудь, чтобы сообщить о произошедшем. Однако, как назло, батарейка его телефона полностью разрядилась.

Несчастному пришлось сидеть взаперти до утра, пока его не обнаружили сотрудники утренней смены.

После происшествия Железнодорожная компания провела внутреннее расследование и разослала инспекторам циркуляр, в котором призвала тщательнее проверять вагоны после завершения каждой поездки, а особенно после последней за день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий