Разделы


воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Валерий Меладзе: «Приходите на мои концерты! Я подарю вам прекрасную музыку и великолепное настроение!»

Фото – Дамир Жукенов.Предоставлено организаторами гастролей.
Совсем скоро один из самых популярных исполнителей российской эстрады, романтичный певец Валерий Меладзе вновь порадует Израиль своими красивыми и мелодичными историями о любви. В Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Кирьят-Моцкине и Ашкелоне израильская публика услышит самые популярные на протяжении долгих лет песни, а также совершенно новые композиции.



Накануне гастролей мы спросили Валерия Меладзе о том, как он готовит свои программы, и будут ли особые сюрпризы на израильских концертах. Любимиц публики ответил:
«Я всегда открыт для сюрпризов и сам люблю удивлять. Я внимательно слежу за тем, как публика реагирует на каждую композицию, и в любой момент могу задать концерту другой ход в зависимости от атмосферы в зале! У меня всегда хорошо отработана программа, но я с удовольствием иду на встречу тем, кто приходит на мои концерты, и немного корректирую порядок исполняемых песен и даже исполняю те композиции, которые не были в плане только потому, что публика хочет их услышать! Приходите на мои концерты, я подарю вам прекрасную музыку и великолепное настроение!».

На своих выступлениях в Израиле Валерий Меладзе представит новую программу. На  концертах прозвучат лучшие композиции, любимые хиты и музыка, которая откликается в сердцах поклонников родными и близкими мотивами.

Не обойдется и без сюрпризов – на своих больших, принципиально живых концертах Меладзе со своим коллективом любит поражать публику новыми эффектными аранжировками уже хорошо знакомых произведений или интриговать и приятно удивлять абсолютно новыми произведениями: например, свежими хитами "Мой брат", "Свобода или сладкий плен", "Прощаться нужно легко", "Чего ты хочешь от меня?".

Все, кто хоть когда-нибудь бывал на концертах Заслуженного артиста России Валерия Меладзе, знает, как этот артист умеет во время своего выступления воссоздать в зале атмосферу тепла и доверия, наладить незримый диалог понимания и взаимоуважения с публикой, результатом которого становятся невероятные эмоции и ощущения, которые невозможно описать словами. Валерию очень повезло: его фирменный пронзительный репертуар принадлежит перу единственного автора - его брата Константина, талантливого поэта, мелодиста, аранжировщика и продюсера.


«Иногда мне кажется, что наш творческий союз существовал всегда, – рассказывает Валерий Меладзе. «Скорей всего, так оно и есть! Помню, как в детстве мы раскладывали по нотам понравившиеся нам песни и играли их на фортепьяно в четыре руки. У нас, кстати, всегда были схожие музыкальные вкусы, мы поколение восьмидесятников. У Кости есть удивительная  особенность: сначала он пишет музыку, а потом накладывает на неё прекрасные стихи. Не важно, кому из своих артистов он пишет песню, прежде всего он думает об этом человеке. Он чувствует всех артистов, с которыми работает».

Каждая песня Меладзе – проникновенная история о любви, и только Валерий может рассказать эти истории так, как никто другой. Его голос широкого диапазона и редкого тембра придает каждой песне неподдельную страстность, наполняет каждую строчку невероятной экспрессией. Мелодия всех композиций - лирична, романтична и трогательна, а тексты проникновенны, мелодичны и чувственны.

Израильские концерты интеллигентного, искреннего, красивого и безумно популярного артиста современности Валерия Меладзе с его новой концертной программой состоятся:

17 ноября, в воскресенье, в 20.00 – в Петах-Тикве ("Гехал ха-Тарбут");
18 ноября, в понедельник, в 20.00 – в Ришон ле-Ционе ("Гехал Меир ле-Тарбут");
19 ноября, во вторник, в 20.00 – в Кирьят-Моцкине ("Гехал ха-Театрон");
21 ноября, в четверг, в 20.00 – в Ашкелоне ("Гехал ха-Тарбут").

Организатор гастролей - компания YM Production под руководством Марка Юрика. Важно отметить, что для YM Production – нынешние гастроли Валерия Меладзе являются юбилейными! Компания впервые привезла Меладзе в Израиль 10 лет назад, сразу после своего основания.

Заказ билетов: http://bit.do/meladze

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting 

Комментариев нет:

Отправить комментарий