Разделы


пятница, 30 ноября 2018 г.

Жительница Нетивота шантажировала ортодокса за попытку знакомства с дочерью

Фото: Beer7.net
40-летняя жительница Нетивота задержана 30 ноября по подозрению в шантаже с угрозами молодого человека из ультраортодоксального сектора, сообщают Вести. Согласно данным полиции, молодой человек хотел познакомиться с несовершеннолетней дочерью подозреваемой. Узнав об этом, мать девочки отправилась на встречу с мужчиной и сказала ему, что если он не заплатит ей 2 тысячи шекелей, она подаст на него жалобу в полицию с обвинением в сексуальных домогательствах к дочери.

Тот дал женщине требуемую сумму. Но назавтра она снова позвонила ему и потребовала еще денег, пригрозив, что в противном случае пожалуется в полицию, расскажет все его жене и его религиозной общине.

Он опять заплатил. Но подозреваемая обратилась к нему с подобной угрозой в третий раз. В общей сложности за три встречи в течение полутора недель мужчина отдал матери девочки 6500 шекелей.

В конце концов о ситуации стало известно полиции, которая задержала женщину. Мировой суд Беэр-Шевы продлил срок ее содержания под стражей на 4 дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий