Разделы


воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Беэр-Шева: пьяный водитель сбил группу детей на детской площадке

Фото: пресс-служба полиции
В Беэр-Шеве пьяный водитель въехал на детскую площадку и сбил девушку-подростка и двух маленьких девочек, игравших там. Инцидент произошел в субботу днем, 7 апреля, в районе Далет, сообщают Вести.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи МАДА забрала девочек в больницу. Пострадавшая девушка сначала от госпитализации отказалась, но немного позже приехала в больницу сама. По словам медиков, все трое отделались легкими травмами.

Полиция задержала совершившего наезд водителя, им оказался 59-летний местный житель. Тест на алкоголь показал, что в его крови содержится 517 мкг/литр, что вдвое превышает максимально допустимую норму, определяемую законом.

По распоряжению офицера полиции автомобиль задержанного конфискован.

Фельдшер скорой помощи МАДА Питер Лесник, оказывавший первую помощь пострадавшим, рассказал: "Приехав, мы увидели на газоне в парке двух девочек, обе были в сознании и могли ходить. Они рассказали, что их сбил ехавший задним ходом автомобиль. Мы оказали им первую помощь и отвезли в больницу вместе с их матерью. Еще одна пострадавшая, девушка примерно 16 лет, обратилась в больницу самостоятельно".


Комментариев нет:

Отправить комментарий