Разделы


среда, 8 ноября 2017 г.

В Израиле прошла международная экономическая конференция

Фото: Expert Center
Целый ряд крупных израильских компаний и торговых сетей: Unilever, Roy Chocolate, Yavneh Group, Binyamina Winery, NANY, COFFEE COLA, Passionflower Man, Moshav Tov, Jachshan, группа компаний Alians, Azbuka vkusa, CentroTorg и многие другие, приняли участие в конференции для израильских производителей, а также малого и среднего бизнеса в Беэр-Шеве.  Этот международный форум организовал член правления Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерий Мигиров, занимающий также должность заместителя председателя по международной экономической интеграции Евразийского делового союза, совместно с Ассоциаций промышленников Израиля.

На конференцию прибыла представительная эстонская делегация во главе с министром предпринимательства и технологии Эстонии Урве Пало.  В состав делегации вошли также посол Эстонии в Израиле Сулев Каннике, главы государственных ведомств и высокопоставленные представители эстонской экономики и предпринимательства. В конференции приняли участие атташе по экономике посольств России, Беларуси и Узбекистана в Израиле. В работе форума также приняли участие депутат Кнессета Одед Форер (НДИ) и известный экономист Шломо Маоз.

Израильским производителям была предоставлена возможность встретиться и провести переговоры с оптовыми покупателями и менеджерами по закупкам крупнейших розничных сетей России и стран СНГ.  Во время конференции был заключен целый ряд сделок.

По словам Валерия Мигирова, конференция прошла очень успешно, ее результатом, помимо прочего, стало налаживание связей между представителями израильского и международного бизнеса, подписание многочисленных взаимовыгодных сделок.

«Я рад, что мне представилась возможность организовать и провести столь важное и нужное мероприятие, которое создало новые экономические возможности для многих предприятий в Израиле. Производители со всей страны, представляющие самые разные отрасли израильской промышленности, приняли участие в этой конференции. Я уверен, что все компании, которые уже начали сотрудничество с зарубежными торговыми сетями, а также те, которым мы сейчас помогаем наладить этот процесс, решая последние вопросы, которые не были закрыты в ходе конференции, извлекут огромную в результате выхода на международные рынки», - сказал Валерний Мигиров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий