Разделы

пятница, 20 октября 2017 г.

Президент «Стяуа» – против Алоны Баркат: «Женщин в футболе быть не должно»

Президент румынского футбольного клуба «Стяуа - Бухарест» Георге Бекали накануне матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Апоэль - Беэр-Шева» владельцем которого является Алона Баркат, выступил со скандальными декларациями. Он заявил, что является противником любой деятельности женщин во всем, что касается футбола. По словам Бекали, «женщин в футболе быть не должно».

Как известно, матч «Апоэля» со «Стяуа», который прошел на стадионе «Тото Тернер» в Беэр-Шеве в четверг, 19 октября, закончился поражением израильской команды со счетом 1:2. Два гола забил фрпнцузский легионер румынской команды Арлем Ньоэре - на 70-й и 75-ой минутах матча. На 87-ой минуте матча нападающий беэр-шевской команды Исаак Куэнка сумел отыграть один гол, забив мяч в ворота румынской команды.

На данный момент реакций на эпатажные высказывания Георге Бекали не поступало.