Разделы


суббота, 9 сентября 2017 г.

Валерий Мигиров принял участие в 4-ом Международном форуме трансграничной электронной торговли в Китае

Фото: Expert Center
Вице-президент по международной интеграции Евразийского делового союза, член правления Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерий Мигиров принял участие в Четвертом Международном форуме трансграничной электронной торговли, который проходил  в «Оптической долине» Китая – городе Ухане (провинция Хубэй) 8 и 9 сентября.

Повестка дня форума была определена как «Новые связи, формы бизнеса и катализаторы развития». Он нацелен на изучение возможностей торговли и коммерции, а также содействию интеграции в Азии и Европе. В рамках форума состоялось обстоятельное обсуждение нескольких тем, главной из которых было изучение возможностей электронной коммерции с использованием возможностей глобальной интеграции.

Валерий Мигиров выступил с докладом по ряду тем, связанных с электронной коммерцией, а также экономической интеграцией в Евразии и Израиле. Он представил участников Евразийского делового союза и его проекты, в том числе Евразийскую продовольственную платформу, подчеркнув прямой доступ к рынкам в России, Евразии и за ее пределами. Валерий Мигиров также рассказал о глобальной онлайн-платформе электронной коммерции B24Online, предлагающей услуги B2B и B2C по всему миру. Являясь представителем израильского делового сообщества, г-н Мигиров также обсудил возможности электронной торговли, ее перспективы для поставщиков и клиентов на примере «старт-ап нации».

Комментариев нет:

Отправить комментарий