Разделы


вторник, 20 июня 2017 г.

В крупнейшем оптово-продовольственнм центре Европы открывается израильский павильон

Фото: Expert Center
27 июня на территории крупнейшего в Европе оптово-продовольственного центра «Фуд Сити», расположенного в Москве, состоится торжественное открытие израильского павильона.

Это значимое событие стало возможным благодаря тесному сотрудничеству между  Евразийским деловым союзом и Торгово-промышленной палатой Израиля. Напомним, соответствующее соглашение подписал с председателем правления Союза предпринимателей Евразийской экономической зоны (Евразийского делового союза) Виктором Камболовым член правления Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерий Мигиров в ходе визита в Москву в марте текущего года.

В оптово-розничном продовольственном центре «Фуд-сити», расположенном на территории в 8,8 кв. км., под эгидой Евразийского делового союза открыли свои представительства десятки стран Европы и Азии. Теперь там появится и израильский павильон, площадь которого составит 200 кв.м., и в нем на постоянной основе будут представлены 20 израильских компаний, относящихся к различным отраслям израильской индустрии.

Прямая трансляция церемонии открытия будет вестись на Fresh AgroMashov Exhibition - крупнейшей в мире выставке сельскохозяйственной продукции, которая в это время будет проходить в Израиле, а также на Алмазной бирже в Рамат-Гане. В свою очередь, с приветствием к участникам церемонии открытия обратятся министр сельского хозяйства Израиля и президент Алмазной биржи.

«Открытие израильского выставочного павильона в комплексе «Фуд-сити» - это огромное достижение и самый настоящий прорыв, важность которого для израильской промышленности и бизнеса трудно переоценить», - отметил Валерий Мигиров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий