Разделы


четверг, 1 июня 2017 г.

Численность населения Офакима вырастет вдвое

Фото: Beer7.Net
Правительство Израиля и муниципалитет Офакима подписали рамочное соглашение о крупномасштабном жилищном строительстве в городе.

Как сообщает Newsru.co.il, в соответствии с документом, в Офакиме будут построены четыре новых района, в которых в общей сложности будет возведено 14.436 единиц жилья. Реализация проекта начнется в ближайшее время: уже в течение года будут выставлены на продажу 3.200 квартир в районах А-Парк и Рамат-Шакед. В рамках проекта будут построены дома на 14.436 квартир в четырех районах Офакима: 1.818 квартир - в Рамат-Шакед, 1.405 квартир - в районе А-Парк, в районе Хуршат-Ноах построят дома на 1.001 квартиру, в Офаким а-Хадаша построят жилой массив на 10.096 квартир, и в районе РАМБАМ построят несколько домов общей сложностью на 116 квартир.

Реализация соглашения увеличит численность населения города, на сегодняшний день составляющую около 27 тысяч человек, более чем вдвое.

Соглашение также предусматривает строительство зданий общественного назначения, инвестиции в инфраструктуру и развитие промышленной зоны города с целью создания новых рабочих мест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий