Разделы


среда, 29 марта 2017 г.

Израильтянина наградили российской медалью

Фото: Expert Center
На состоявшемся в Москве Международном экономическом форуме стран СНГ приняла участие израильская делегация. В ее состав вошли представители 12 израильских компаний. Визит израильской делегации организовал исполняющий обязанности президента Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерий Мигиров, который также является членом комиссии по международному сотрудничеству в Объединении Торговых палат Израиля, официальным представителем в Израиле Шанхайской организации сотрудничества (SCO), Евразийского делового союза и Международной организации государств-участников СНГ, а также депутатом муниципального совета Беэр-Шевы от партии НДИ.

Ежегодный Международный экономический форум государств СНГ - авторитетная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются тенденции и тренды в мировой и региональной экономике, а также  ключевые вопросы взаимодействия стран СНГ. На Форуме были представители всех 11 стран СНГ, а также предприниматели из 17 зарубежных государств. Количество участников Форума превысило 1000 человек.

В престижном форуме, который проводится с целью выведения торгово-экономического сотрудничества на качественно новый уровень, приняли участие вице-премьеры государств-участников СНГ, в том числе, и вице-премьер правительства России Игорь Шувалов, министры, члены Экономического совета СНГ, руководители ЕАЭС, ШОС, руководящие работники министерств экономического развития, финансов, сельского хозяйства и продовольствия, промышленности и торговли, транспорта, образования, представители органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений и банковских сообществ, а также предприниматели государств – участников СНГ и дальнего зарубежья и средства массовой информации. Форум прошел одновременно с очередным заседанием Экономического совета СНГ.

На пленарном заседании состоялась церемония награждения почетными знаками и медалями. Валерий Мигиров был награжден юбилейной медалью «25 лет СНГ». Следует отметить, что он единственный израильтянин, который удостоен этой награды.

В ходе визита в Москву израильская делегация также провела встречи с руководством и бизнесменами Шанхайской организации сотрудничества, приняв участие в заседании Делового клуба ШОС, а также с руководством и членами Союза предпринимателей евразийской экономической зоны («Евразийский деловой союз»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий