Разделы


воскресенье, 5 февраля 2017 г.

В Беэр-Шеве пройдет ярмарка высшего образования для репатриантов

Фото: пресс-служба министерства алии и абсорбции
12 февраля в Беэр-Шеве состоится ярмарка высшего образования, организованная министерством алии и абсорбции и Управлением по делам студентов этого ведомства. На ярмарку приглашают молодых репатриантов, желающих получить или продолжить высшее образование, и туристов - старшеклассников, которые находятся в Израиле по различным программам предварительной абсорбции.

В работе ярмарки примут участие десятки высших учебных заведений Израиля, представители которых расскажут об условиях поступления, учебных программах, а также о льготах, предоставляемых ВУЗами студентам при записи на курсы и факультативы.

На ярмарке будут работать консультационные и информационные центры Управления по делам студентов министерства абсорбции, где молодые люди смогут получить полную информацию о правах и льготах студентов-репатриантов и о помощи, которую будущим студентам может оказать Управление. Участники ярмарки смогут также встретиться с представителями  Еврейского агентства, ЦАХАЛа и других общественно-социальных служб.

Ярмарка высшего образования в Беэр-Шеве состоится 12 февраля, в воскресенье, с 11:00 до 16:00 в помещении колледжа “Сами Шимон” (ул. Бялик 15, Беэр-Шева). Вход на ярмарку свободный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий