Разделы


суббота, 14 марта 2015 г.

В Беэр-Шеве пройдет фестиваль вина

Фото предоставлено компанией E&M
С 25 по 26 марта в Беэр-Шеве состоится фестиваль вина «Salute 2015». В отличие от прошлых лет, он пройдет в новом месте – на площади перед торговым центром «Гранд», в районе фонтанов. Следует отметить, что этот фестиваль в столице Негева стал уже традиционным – он проводится начиная с 2007 года.

Поскольку каждый год фестиваль посещает все больше и больше любителей вина, организаторы решили провести его перед торговым центром «Гранд» - там есть достаточно места. Следует отметить, что в последние 2-3 года, когда праздник вина проводился в Старом городе и в комплексе турецкой железнодорожной станции, там было достаточно тесно.

На фестивале, в котором примут участие более 30 израильских виноделен, будет представлено около 120 видов вина. Он будет сопровождаться концертами джаза и латиноамериканской музыки.

В фестивале участвуют следующие израильские винодельни: Ар-Браха, Кишор, Таниа, Тишби, Кинор Давид, Штерн, Натив а-Яин, Йерушалаим, Арза, Пасифлора, Алиготе, Ор а-Гануз, Лави, Псагот, Дальтон, Реим, Кармель, Баркан, Сегаль и другие.

Время проведения фестиваля - с 18:30 до 23:00. Входной билет стоит 75 шекелей (для жителей Беэр-Шевы – 50, для студентов и пенсионеров - 45).

Организатор фестиваля – компания E&M ежегодно проводит подобные фестивали вина не только в Беэр-Шеве, но и в других городах – Хайфе, Ашдоде, Тель-Авиве и Раанане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий