Разделы


четверг, 7 августа 2014 г.

Представления спектакля "Суп из канарейки" состоятся в сентябре

Фото: PR
В связи с ситуацией в сфере безопасности и в соответствии с инструкциями службы тыла, представления спектакля «Суп из канарейки» при участии Татьяны Васильевой и Игоря Скляра переносятся на сентябрь 2014 года. Все приобретённые билеты действительны.  

Обладательница многочисленных наград, любимица публики Татьяна Васильева, лауреат престижных премий и один из самых талантливых актеров российского кино Игорь Скляр, а также талантливый молодой актер, мастер пластических искусств  Максим Дорофеев представят в Израиле в начале сентября остроумную и искрометную комедию «Суп из канарейки».

Трогательная и смешная история жизни семейной пары: первая брачная ночь, рождение детей, расставание, старость… Юмор и драматические моменты переплетаются и вызывают одновременно и смех, и слезы.

Комедия "Суп из канарейки" не раз блистала на мировой театральной сцене, собирая огромное количество зрителей.

"Суп из канарейки" – острое блюдо со слезами и смехом. Именно так автор пьесы, известный сербский драматург, режиссер и сценарист Милош Радович, обозначил жанр спектакля. Собственно, такое, какой является семейная жизнь обычной пары. Прожив вместе довольно долго, герои, вдруг, задумываются о штампе в паспорте. Узаконить отношения? Кому это больше нужно? Ведь, как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения. Люди - мужчины и женщины, холостые и семейные, традиционалисты и сторонники современных тенденций – спорят и никак не определятся с однозначными ответами.

Комедия "Суп из канарейки" - трогательная и смешная история из жизни немолодой уже семейной пары. Он и она прожили немало лет вместе, имеют достаточный жизненный опыт. Больше десяти лет гражданский брак героев вроде бы всех устраивал, однако вскоре перед ними ребром встает вопрос об официальном закреплении брака. И вот, находясь перед дверями ЗАГСа, за пять минут до того момента, когда в их паспортах окажется заветный штамп, герои задумались о том, какой будет их жизнь после свадебного марша, белого платья и отметки о регистрации брака, и… ужаснулись ожидающей их перспективе! И по волшебным законам драматургии у еще несостоявшихся молодоженов появляется возможность заглянуть вперед – в их будущую законную семейную жизнь. У них есть еще время все хорошенько взвесить и оценить неминуемые последствия. Что они там увидят? И каким будет их окончательный ответ? Все это решится на сцене.

Не пропустите! Впервые в Израиле!  4-го сентября – в Тель-Авиве, 5-го сентября – в Ашдоде, 6-го сентября – в Хайфе и 7-го сентября – в Беэр-Шеве.

София Нимельштейн

Комментариев нет:

Отправить комментарий