Разделы


понедельник, 14 мая 2012 г.

Награждение школьников стипендиями и почётными грамотами


В муниципалитете Беэр-Шевы состоялась церемония вручения  стипендий имени первого мэра города Давида Тувияху школьникам городских учебных заведений. Эта добрая традиция существует в  нашем городе около двух десятилетий. В церемонии участвовали мэр города Рубик Данилович, вице–мэр д-р Хэфци Зоар, члены семьи Давида Тувияху, председатель ассоциации им. Тувияху Блаха Ноам-Адам, президент клуба "Ротари" в Беэр-Шеве Йоси Натанэль, гендиректор компании "Кивуним" Нисим Саспортас, представитель компании "Мадаром" Дани Перец, представители министерства просвещения и городского отдела образования.

В этом году стипендиатами стали 40 учащихся начальных и средне - образовательных школ. Стипендии присуждались за успехи школьников в учебе и активный вклад в общественную жизнь  школы и города.

Вручая стипендии, мэр города Рувик Данилович и его заместитель д-р Хефци Зоар тепло поздравили учащихся-стипендиатов. Они пожелали им больших успехов в учебе, в реализации юношеских замыслов, воплощения заветных и самых смелых планов на будущее, чтобы каждый из них нашел дело по призванию и смог успешно реализоваться на профессиональной ниве во благо родного города и страны.

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы

Комментариев нет:

Отправить комментарий