Разделы


четверг, 12 мая 2011 г.

Ежегодная встреча активистов партии НДИ

10 мая, в День Независимости Израиля, в лесу под Иерусалимом, состоялась традиционная встреча активистов партии «Наш дом Израиль». Глава НДИ Авигдор Либерман поздравил соратников с праздником и сказал:

«Мне приходится очень часто бывать на различных мероприятиях, но эту традиционную встречу активистов НДИ в День Независимости я жду целый год. Я объясню, почему для меня так дорог этот день. В 1999 году День Независимости выпал за две недели до выборов. Тогда мы только организовали наш список. И когда мы собрались первый раз, в роще, на месте которой теперь расположен иерусалимский квартал Ар-Хома, нас было человек 40. Многие тогда сомневались – сумеем ли мы вообще пройти избирательный барьер. Но все собравшиеся сказали тогда: мы победим, и на выборах мы взяли 4 мандата. Сегодня у нас 15 мандатов. И здесь уже не 40 человек, а 1400».

Обращаясь к однопартийцам, Авигдор Либерман подчеркнул, что ближайший год будет судьбоносным не только для Израиля, но и для всего Ближнего Востока.

«Ваша сплоченность, ваша поддержка и наш общий успех – это залог безопасности и будущего Израиля», - отметил председатель НДИ и добавил:

«В этом году День Независимости совпал со Днем Победы – и это, наверное, напоминание нам. Еврейский народ снова должны выстоять в сражении с силами зла и победить их. Мы должны быть достойны памяти погибших и подвига наших ветеранов. Я уверен, мы с честью выдержим все испытания и победим!».

Беэр-Шеву на "слете" НДИ представляли вице-мэр Игорь Овшиевич, депутаты горсовета Валерий Мигиров, Зеэв Фрайман, председатель Ассоциации выходцев из стран СНГ в Беэр-Шеве Ицик Гельман, а также активисты местного отделения партии «Наш дом Израиль».





Авигдор Либерман



С депутатом Кнессета Лией Шемтов


Борис Соболев (телеканал "Родной" и координатор НДИ в Явне Сергей Железняков


Депутат горсовета Беэр-Шевы Зеэв Фрайман с депутатом Кнессета Давидом Ротемом


Председатель Ассоциации выходцев из стран СНГ вы Беэр-Шеве Ицик Гельман и Авигдор Либерман


Вице-мэр Беэр-Шевы Игорь Овшиевич, депутат Кнессета Алекс Миллер


Министр инфраструктуры Узи Ландау


Депутат Кнессета Лия Шемтов, министр абсорбции Софа Ландвер


Глава пресс-службы НДИ Марина Корытная


Депутат горсовета Ариэля Павел Полев


Депутат Кнессета Роберт Илатов


Начальник молодежного отдела НДИ Кирилл Рабин с активистами из эфиопской общины


Узи Ландау и координаторы из эфиопской общины



Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович

Михаил Фейгин
Фоторепортаж автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий