Разделы


вторник, 7 января 2014 г.

Благотворительная акция "Постучись в дверь"

В первый день нового, 2014 года в зале заседаний горсовета  Беэр-Шевы состоялась церемония по подведению итогов и награждению почётными грамотами участников ежегодной благотворительной акции по сбору средств на борьбу с онкологическими заболеваниями, являющейся совместной благотворительной деятельностью  "Общества по борьбе с раком в Израиле" и мэрии Беэр-Шевы. В акции участвовали учащиеся городских школ, а также различные молодёжные движения.

Тёплые слова благодарности прозвучали в адрес особо отличившихся в сборе средств добровольцев и школьников из 20 школ и 24 молодёжных движений, которые в своё свободное время собирали пожертвования у сочувствующих жителей города. Все собранные средства будут переданы на лечение, реабилитацию и нужды больных онкологическими заболеваниями. В церемонии награждения отличившихся в акции школьников-добровольцев участвовали: вице-мэр д-р Хефци Зоар, представитель дирекции от акции "Постучись в дверь" – Йонатан Карни, работники городского отдела образования, школьники и другие многочисленные добровольцы.

В художественной части торжественной церемонии прозвучали отрывки музыкальных произведений и чтение стихов учащимися школы "Бари". Церемония была организована работниками городского отдела мероприятий.

Майя Гедзинская 
Фото: пресс-служба мэрии

Комментариев нет:

Отправить комментарий