![]() |
| Фото: пресс-служба «Ихуд Ацала» |
На проспекте Рагер в Беэр-Шеве в ночь с субботы на воскресенье произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Как сообщили в пресс-службе «Ихуд Ацала» по Южному округу, после получения экстренного вызова на место незамедлительно были направлены бригады добровольцев-медиков.
Основной удар пришелся на мотоциклиста. Пострадавшим оказался 28-летний мужчина, получивший тяжелые травмы в результате столкновения.
Добровольцы «Ихуд Ацала» Ияд Аль-Тури, Мусааб Абу-Фуаз и Хамуда Абу-Яхья, первыми прибывшие к месту аварии, рассказали о первых минутах после ДТП:
«Мы оказали пострадавшему экстренную медицинскую помощь непосредственно на месте происшествия. После проведения комплекса стабилизационных мероприятий его в тяжелом состоянии доставили в медицинский центр „Сорока“. У мужчины диагностированы множественные травмы, в том числе переломы конечностей. На момент эвакуации его состояние оценивалось как тяжелое».
После оказания первой помощи пострадавшего срочно госпитализировали в реанимационное отделение медицинского центра «Сорока», где врачи продолжают борьбу за его здоровье.
Телеграм-канал: https://t.me/+\_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: Подписаться на группу в вотсапе: Подписаться на группу в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l
