вторник, 16 сентября 2025 г.

Чрезвычайное происшествие в Нетивоте: 16-летняя школьница упала с крыши школы

Чрезвычайное происшествие в Нетивоте: 6-летняя школьница упала с крыши школы
Фото: пресс-служба «Ихуд Ацала» (иллюстрация)

В Нетивоте 16-летняя школьница получила серьёзные травмы в результате падения с крыши школьного здания. Девушку экстренно доставили в ближайший медицинский центр.

По данным пресс-службы организации «Ихуд Ацала» Южного округа, на место происшествия оперативно прибыли бригады скорой помощи. На момент падения рядом с пострадавшей находились её одноклассники.

Фельдшеры Шмуэль Тауиль и Авишай Малуль рассказали, что информацию о случившемся предоставили подруги девушки. «Согласно их словам, школьница самостоятельно поднялась на крышу здания, откуда и произошло падение», — сообщили медики.

На месте происшествия специалисты оказали пострадавшей первую помощь и провели реанимационные мероприятия. После стабилизации состояния её доставили в медицинский центр «Сорока» в Беэр-Шеве. По данным врачей, школьница находится в состоянии средней тяжести.

Обстоятельства, при которых девушка оказалась на крыше, в настоящее время выясняют компетентные службы.

Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l

Комментариев нет:

Отправить комментарий