Разделы


вторник, 13 февраля 2018 г.

Мэрия Офакима "арестовала" собак, покусавших девочку

Фото: Beer7.Net (иллюстрация)
Мэрия Офакима сообщила, что собаки, покусавшие вчера вечером 8-летнюю девочку, проживают на ферме, находящейся примерно в километре от города. Они были "арестованы". В сообщении также указывается, что в отношении собак и их хозяев будут приняты меры, предусмотренные законом. Об этом пишет Newsru.co.il.

Вместе с тем, сотрудники мэрии отмечают, что многие города Израиля и, в особенности, города в Негеве, страдают от бродячих собак. Муниципалитет Офакима по мере своих возможностей пытается решить эту проблему, но для того, чтобы навести порядок необходим общеизраильский план действий.

В понедельник, 12 февраля, на улице Дерех Йешарим в Офакиме на 8-летнюю девочку набросилась свора собак. Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" рассказывают, что они стали свидетелями, как разъяренные псы снова и снова бросались на ребенка. По их словам, не менее шести собак кидались и кусали девочку. Парамедикам, чтобы отбить ребенка, пришлось швырять в собак камни.

На теле девочки были обнаружены многочисленные следы укусов, в том числе - на голове. Она была доставлена в больницу "Сорока" в состоянии средней тяжести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий