Разделы


понедельник, 6 ноября 2017 г.

Министр предпринимательства и технологии Эстонии посетила Беэр-Шеву

Фото: Expert Center
В рамках конференции для израильских производителей, а также малого и среднего бизнеса в Беэр-Шеву состоялся визит представительной эстонской делегации, в состав которой вошли министр предпринимательства и технологии Эстонии Урве Пало, посол Эстонии в Израиле Сулев Каннике, главы государственных ведомств и высокопоставленные представители эстонской экономики и предпринимательства.

В сопровождении организатора конференции – члена правления Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева, депутата городского совета Валерия Мигирова (НДИ), занимающего также должность заместителя председателя по международной экономической интеграции Евразийского делового союза, зарубежные гости посетили ряд технологических проектов, созданных при поддержке правительства Израиля и муниципалитета Беэр-Шевы. В частности, члены делегации побывали в парке хай-тека «Гав-Ям», парке сайбера, компании We Work и др.

По итогам визита участники эстонской делегации отметили, что они изучат пути продвижения двустороннего сотрудничества в области предпринимательства и технологий.

«Визит представителей эстонского правительства, занимающих ключевые должности в сфере предпринимательства и технологий демонстрирует их стремление наладить деловое сотрудничество с нами», - подчеркнул Валерий Мигиров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий