Разделы


среда, 1 ноября 2017 г.

Цирк «Браво» празднует 5 лет с момента основания!

Фото: PR
В честь 5-летия бренда, цирк «Браво» даст на Хануку 16 представлений по всей стране. «Браво» - современный международный цирк, на сцене которого оживает захватывающий и завораживающий мир фантазий с десятками виртуозных участников: акробаты, клоуны, жонглеры, новые трюки и цирковые номера из мировой классики. Незабываемые впечатления для всей семьи!



Цирку «Браво» пять лет - гип-гип, ура! Каждое представление этого бренда, объединяющего под своей крышей лучшие цирковые коллективы со всего мира – красочное, захватывающее зрелище. Головокружительные трюки, от которых захватывает дух, непревзойденное мастерство гимнастов, акробатов, жонглеров, эквилибристов, фокусников - представителей лучших из лучших различных цирковых профессий, выходцев со всех уголков света. Поэтому «Браво» - воистину мировой цирк, и по уровню и по географии.

По словам Анны Фридман, представительницы дирекции цирка, изюминка бренда в том, что под свои знамена «Браво» собирает только те цирковые коллективы, которым хочется сказать «Браво! Бис!». В одном шоу этого интернационального коллектива собираются циркачи, способные познакомить зрителя с самыми разными направлениями циркового искусства от самых разных культур. «Поэтому наши представления практически никогда не повторяются!» - уточнила Анна – «На Хануку-2017, среди прочего, мы представим два новых коллектива: из Монголии и Молдавии, каждый – со своими необычными оригинальными номерами. Среди сюрпризов, ожидающих зрителей: впервые - большой батут и оригинальные цирковые номера на огромных автомобильных камерах (такие трюки выполняют всего два коллектива в мире) от цирковых артистов из Молдавии и номер, который называется «воздушный бамбук» - из Монголии. Будет много «каучука». Надо отметить, что это искусство очень развито в Монголии – чуть ли не национальный вид спорта и монгольские девочки – лучшие в мире в этом виде, демонстрируют просто чудеса гибкости. Плюс много акробатики и жонглеров.Это будет зрелищное, новаторское и завораживающее шоу для всей семьи».

«Для всей семьи» упомянуто не случайно: представления этого цирка предназначены для всех возрастов и рассчитаны на совместные семейные посещения. Программа интересна и внукам и бабушкам с дедушками, детям и мамам с папами. Кроме того, когда родители заняты судорожными поисками каникулярных развлечений для детишек несколько раз в год, цирковые представления являются универсальным средством: они никогда не наскучат ни большим, ни маленьким. Особенно такие, как цирк «Браво», который каждый раз выходит с новой программой. Известно, что публика разных возрастов воспринимает одно и то же представление по разному: детей восхищает сказка, волшебство, а взрослым отрадно оценить ловкость, отвагу, выдержку, филигранную технику циркачей. Но абсолютно точно одно: отправившись в цирк всей семьей, каждый получит свою долю удовольствия – никто не уйдет обиженным! К тому же цирк относится к тому роду универсальных искусств, которым не страшны языковые барьеры.
В мире работают тысячи цирков, но представления цирка Браво всегда отличаются новизной и новаторством. Нынешняя ханукальная программа оригинальна и нестандартна, интересна и разнообразна, собирает весь цирковой мир на одном манеже, переливается всеми цветами радуги и полна чудес (Ханука ведь!). Это веселое, радостное, заряжающее оптимизмом зрелище, настоящая таблетка радости!

Цирк «Браво» Ханука 2017, с 14 по 20 декабря
Новая программа международного цирка с гостями со всего мира
14.12.17 – Нес-Циона, Гейхал-ха-Тарбут, в 12:30 и 17:30
15.12.17 – Беэр Шева, Гейхал-ха-Тарбут, в 10:00 и 12:30
16.12.17- Ган ха-Шлоша, зал «Олам мофаим», в 10:00 и 14:00
17.12.17 - Ягур, зал «Яд ле-мегиним», в 12:30 и 17:30
18.12.17 - Ашдод, Центр сценических искусств, в 12:30 и 17:30
19.12.17 - Гиват Бренер, зал «Олам мофаим», в 12:30 и 17:30
20.12.17 – Тель-Авив, зал Бейт ха-Хаяль, в 10:00, 12:30, 14:30 и 17:30

Заказ билетов здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий