Разделы


вторник, 11 июля 2017 г.

Просто Лолита: в Израиль приезжает певица "без комплексов"

Фото предоставлено пресс-службой Лолиты
Она - взрывная, непредсказуемая и не скрывает, что немало накуролесила в жизни. Она - одна из самых темпераментных, непосредственных и лишенных каких бы то ни было комплексов артисток российской эстрады. Она всегда такая, какая она есть! В сентябре в Израиль с гастрольным туром приезжает самая яркая, самая эпатажная и самая откровенная звезда российской сцены Лолита Милявская.

Лолита, одна из самых известных и эксцентричных артисток российской эстрады, предстанет перед израильской публикой с большой сольной программой. Эта певица, обладающая бесконечным числом артистических талантов, как никакая другая обладает уникальным умением при огромном стечении народа на ее концертах оставаться с каждым зрителем наедине и быть с ним до конца искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной. А ее песни-исповеди никого не оставляют равнодушными – они просто заставляют сопереживать и бесконечно верить певице.

В Израиле легендарная звезда российской поп-сцены и популярная телеведущая даст четыре больших концерта. Импульсивная, зажигающая и зажигательная шоувумен постоянно радует и удивляет своих поклонников непредсказуемостью концертов и программ, поэтому израильские концерты будут полны приятных неожиданностей и сюрпризов. Нынешняя концертная программа Лолиты выстроена из лучших номеров ее репертуара разных лет и уже успевших стать хитами новых песен певицы. На концертах Лолиты в Хайфе, Тель-Авиве, Беэр-Шеве и Ашдоде обязательно прозвучат блокбастеры "Пошлю его на…", "Снилось мне", "Ориентация север", "Расскажи как…", "Жизнь отдам за тебя", "Иди и смотри", "Ты похудела", "На Титанике" и многие другие.

Как известно, кроме яркой певческой карьеры, Лолите удалось состояться и как телеведущей. Многие помнят скандальный телепроект "Без комплексов!", который сделал Лолиту обладательницей самой престижной российской телевизионной премии "ТЭФИ". А ведь в ее телекарьере еще были и "Утренняя почта", и "Доброе утро, страна!", и "Субботний вечер", и еще много популярных и любимых телезрителями передач. В прошлом телесезоне певица радовала поклонников своим авторским ток-шоу "Лолита".

Как правило, Лолита сама ведет свои концерты и никогда не забывает весело, живо и непосредственно пообщаться с публикой. Учитывая ее колоссальный режиссерский и телевизионный опыт, каждый концерт певицы превращается в неповторимое и забываемое интерактивное юмористическое шоу.

Талантливая, яркая певица и очень сильная женщина, Лолита способна за несколько минут зажечь сердце самого большого скептика и зарядить своей неисчерпаемой энергией весь зал. Истинная королева эпатажа не боится быть смешной, делать и говорить все, что захочет – и это особенно ценно. Ее голос, ее песни проникают глубоко и созвучны с душой каждого, кто находится в зале. Лолита буквально обнажает душу перед залом перед каждой песней, рассказывая связанные с ней истории и не стесняясь откровений. Каждая ее песня – это мини-спектакль, который заставляет зал смеяться и плакать вместе с исполнительницей.

Яркое представление, режиссером и продюсером которого по традиции является сама певица, подарит ее зрителям заряд хорошего настроения на много дней вперед. Само действо концерта поразит поклонников творчества артистки своей смелостью и неожиданностью – как всегда, в духе непревзойденной миссис Экстравагантность. Фирменный стиль Лолиты – качественный живой звук и запоминающееся остроумное шоу.

Лолите присуща особая неординарность и смелость в каждом из ее проектов, как в шоу-бизнесе, так и на телевидении. Некоторые ее бранят за вычурную эпатажность, приписывая ей неукротимый характер львицы и невероятную открытость, но, тем не менее, она всегда остается в центре внимания и пользуется безграничной и искренней любовью публики.
Ну, а судя по многочисленным аншлаговым концертам в России, а так же по успешным гастролям в США, Канаде, Израиле, Германии, Чехии, Франции, других странах с обязательными дополнительными концертами по многочисленным просьбам зрителей, можно уверенно говорить о бесчисленных подтверждениях международного качества ее шоу. В сентябре в этом в очередной раз можно будет убедиться и в Израиле. Лолита - это шикарный голос, превосходное представление, отличное чувство юмора, честность, искренность и обаяние!

Непредсказуемые и фееричные шоу королевы эпатажа, удивительной певицы, популярной ведущей и невероятной женщины Лолиты Милявской состоятся:

14 сентября, в четверг, в 20.00 – в Хайфе ("Аудиториум");
15 сентября, в пятницу, в 20.00 – в Беэр-Шеве (Центр сценических искусств, большой зал);
17 сентября, в воскресенье, в 20.00 – в Тель-Авиве ("Бейт ха-Хаяль");
18 сентября, в понедельник, в 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств).

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Комментариев нет:

Отправить комментарий