Разделы


вторник, 28 марта 2017 г.

Скандал: в беэр-шевской школе ученики устраивают драки на деньги. ВИДЕО


В Израиле разразился новый скандал, связанный с "недетскими играми" в беэр-шевской школе "Макиф заин". Как выяснилось, школьники разных возрастов во время свободных уроков собирались в специально подготовленном классе и устраивали кулачные бои со ставками, пишет 9tv.co.il.

Зрители вносили деньги в общую кассу, из которой затем раздавался выигрыш тем, кто сделал удачную ставку, а также награда самим победителям.

Одна из девочек, присутствовавшая на этих боях, объяснила, что они велись до того момента, "когда становится определенно ясно, кто победитель", и что подобные "мероприятия" проводятся регулярно во время пустых уроков.

Как объяснили прессе в Министерстве просвещения, "данный инцидент состоялся месяц назад и к нему отнеслись со всей строгостью, как в дисциплинарном, так и в воспитательном аспекте. В числе прочих мер в школе был проведен специальный день по предотвращению насилия и воспитанию терпимости".

Как утверждают школьники, учители были в курсе происходящего, но ничего в связи с этим не предпринимали, пока не появилась видеозапись. Однако документальных подтверждений этим свидетельствам нет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий