Разделы


суббота, 18 февраля 2017 г.

Подписано историческое соглашение между Евразийским деловым союзом и Торгово-промышленной палатой Беэр-Шевы и Негева

Фото: Expert Center
Депутат муниципального совета Беэр-Шевы Валерий Мигиров (НДИ), также исполняющий обязанности президента Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева, встретился в Москве с председателем правления Союза предпринимателей Евразийской экономической зоны (Евразийского делового союза) Виктором Камболовым. В ходе встречи, участие в которой приняли также члены правления этой организации, было подписано соглашение о сотрудничестве между Евразийским деловым союзом и Торгово-промышленной палатой Беэр-Шевы и Негева.

Встреча прошла в Оптово-розничном продовольственном центре «Фуд-сити», где под эгидой Евразийского делового союза открыли свои представительства десятки стран Европы и Азии. По итогам проведенных переговоров Валерий Мигиров и Виктор Камболов пришли к договоренности об открытии там павильона Израиля, где будет представлены сельскохозяйственные технологии и продукция еврейского государства. Кроме того, израильская сторона предоставит разработанную ею интернет-площадку в целях ведения коммерческих операций между торговыми домами в рамках единой системы.

Таким образом, в результате подписания данного соглашения, у предпринимателей Беэр-Iевы и Негева открылся непосредственный выход на рынки Европы и Азии без необходимости в посредниках – включая страны постсоветского пространства, а также возникла прямая связь с торговыми домами десятков государств, входящих в Евразийский деловой союз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий