Разделы


суббота, 25 февраля 2017 г.

Израильская делегация примет участие в Международном экономическом форуме стран СНГ

Фото: Expert Center
17 марта в Москве пройдет Международный экономический форум государств-участников СНГ, на который отправится израильская делегация. В ее состав войдут представители десятков компаний. Визит израильской делегации организован исполняющим обязанности президента Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерием Мигировым, являющимся также членом комиссии по международному сотрудничеству в Объединении Торговых палат Израиля и официальным представителем в Израиле Шанхайской организации сотрудничества (SCO), Евразийского делового союза и Международной организации государств-участников СНГ.

В этом престижном форуме, который проводится с целью выведения торгово-экономического сотрудничества на качественно новый уровень, примут участие вице-премьеры государств-участников СНГ, министры, члены Экономического совета СНГ, руководители ЕАЭС, ШОС, руководящие работники министерств экономического развития, финансов, сельского хозяйства и продовольствия, промышленности и торговли, транспорта, образования, представители органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений и банковских сообществ, а также предприниматели государств – участников СНГ и дальнего зарубежья и средства массовой информации. Форум пройдет одновременно с очередным заседанием Экономического совета Содружества независимых государств.

По словам Валерия Мигирова, данный саммит предоставляет израильским предпринимателям совершенно уникальную возможность по налаживанию торгово-экономических и финансовых связей на международном уровне. Он пригласил компании, которые заинтересованы принять участие в саммите, а также в последующих мероприятиях, присоединиться к израильской делегации.

«На этом форуме представители израильского бизнеса обсудят со своими зарубежными коллегами пути продвижения и развития, а также укрепления сотрудничества между бизнесом и финансовым сообществом», - отметил Валерий Мигиров.

Помимо этого, в ходе визита в Москву, израильская делегация проведет еще две важных встречи.

16 марта представители израильского бизнеса встретятся с руководством и бизнесменами Шанхайской организации сотрудничества, также и примут участие в заседании Делового клуба ШОС, 18 марта - с руководством и членами Союза предпринимателей евразийской экономической зоны («Евразийский деловой союз»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий