Разделы


четверг, 16 февраля 2017 г.

Валерий Мигиров встретился с начальником городского отделения полиции

Фото: Expert center
В среду вечером депутат горсовета Беэр-Шевы Валерий Мигиров (НДИ) встретился с начальником городского отделения полиции подполковником Эфи Шиманом, а также офицерами высшего звена полиции Беэр-Шевы. Встреча состоялась в Торгово-промышленной палате Беэр-Шевы и Негева, президентом которой Валерий Мигиров является. В ней приняли участие члены правления Торгово-промышленной палаты, а также  владельцы бизнесов из столицы Негева и  близлежащих городов.

Подполковник Шиман ознакомил участников встречи с текущей деятельностью беэршевского отделения полиции и планами по улучшению криминогенной ситуации в городе, с акцентом на аспекты, касающиеся владельцев бизнесов. Валерий Мигиров, а также остальные участники встречи, в свою очередь, указали подполковнику Шиману на ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться представителям беэршевского бизнеса, в частности, в торговых центрах Старого города.

По итогам встречи была достигнута договоренность о продолжении тесного сотрудничества, включая увеличение числа внештатных сотрудников полиции, работающих на добровольной основе в торговых центрах, о которых шла речь в ходе беседы, а также о целом ряде мер, направленных на повышение уровня безопасности жителей Беэр-Шевы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий